До 5 мая ПАСХАЛЬНАЯ скидка до 15 % на весь ассортимент магазина

Каролина Спаркс Димер

Каролина получила следующие степени: начальную степень по гуманитарным наукам в колледже ГарднераУэба, степень бакалавра по обучению детей младшего школьного возраста в колледже Карсона-Ньюмена, степень магистра по религиозному обучению в Северо-Западной семинарии. В настоящее время миссис Димер учится в университете Нова, где в июне 1996 года получит степень доктора педагогики. Одновременно миссис Димер является профессором педагогики в Свободном Педагогическом Университете, в котором преподает уже двенадцать лет. Она также преподает в Свободной Баптистской Теологической Семинарии.

Миссис Димер замужем за доктором Карлом Джоном Диме-ром, профессором по истории церкви Свободной Баптистской Теологической Семинарии, в основании которой он принимал участие в 1973 году. Кроме того, доктор Димер работает тренером университетской теннисной команды. У них дочь Кристи двадцати пяти лет и сын Курт тридцати лет, который женат на Тамми Томас. У них также двое чудесных внуков, трехлетний Джеймс и одиннадцатимесячная Анна Мария Элизабет.

Из своего богатого и разнообразного опыта обучения будущих учителей начальных школ, а также студентов педагогических вузов Каролина сделала вывод, что студенты всех уровней интересуются и задают много вопросов о том, что случается с людьми после смерти. Эта книга написана для того, чтобы каждый человек мог узнать, что говорит Библия, слово Божие, о жизни после смерти.
Евангелизационная брошюра

Возврат к списку